Интернет-Магазин
клуба вегетарианцев

г. Москва +7(903) 791-44-45
Меню сайта
Рассылки клуба
Рассылки Subscribe.Ru
Клуб вегетарианцев
Опрос
Как долго вы вегетарианец?
Всего ответов: 2712
Карта
Locations of visitors to this page
Поддержка проекта

№ 41001577278298
* * *
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Вегетарианство » Вопросы и ответы » Помогите! (Скажите пожалуйста)
Помогите!
annelmeldДата: Суббота, 17.11.2012, 09:11 | Сообщение # 31

ищу работу грузчиком в красноярске

ОЛЕСЯДата: Среда, 17.04.2013, 12:30 | Сообщение # 32

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я стала оволактовегетарианкой в этом месяце, никакого дискомфорта от нового питания не испытываю. Надеюсь, это станет моим постоянным образом жизни, поскольку сохраняя жизнь некоторым живым существам, я сокращаю в мире количество жестокости. Думаю, вегетарианство - это выход на более духовный уровень развития для сознательного человека. И, конечно, это полезно для здоровья, в чём я убедилась, изучив много информации в Интернете. Мне кажется, что если бы телевидение и радио объясняло людям, в каких условиях содержатся коровы, свиньи, куры, чем их накачивают и пичкают, как страшно убивают, многие и многие стали бы вегетарианцами. Но почему-то такая информация есть только в сети и её надо специально искать, а это человек делает только по особому поводу. Например, когда серьёзно заболеет. В общем, от населения скрывается голая правда... Вот что обидно и досадно, друзья. 

Я обратила внимание на то, что окружающие находятся под властью общественных стереотипов. Мол, мясо, птица и рыба - это очень полезно для здоровья. Мол, это необходимый нам белок. Мол, вегетарианство - неестественная система питания, которая лишает организм самой ценной еды. Никого убеждать ни в чём не буду. Не люблю доказывать... Моя цель - на личном опыте убедиться в том, что быть вегетарианцем - правильно и разумно. Но и в крайности впадать не собираюсь. В моей жизни был опыт, когда я сильно ограничила питание, исключи мясо, птицу и морепродукты. В результате неприлично похудела, появились некоторые проблемы со здоровьем. Поэтому теперь я постараюсь питаться более полноценно. Оказывается, мне нравятся орехи, фасоль, гороховая каша... А я и не знала. 

Желаю каждому вегетарианцу - БЕЗГРАНИЧНОЙ ВЕРЫ В САМОГО СЕБЯ. Аминь.

AiryДата: Четверг, 18.04.2013, 11:04 | Сообщение # 33
Сержант
Статус: Offline
Цитата (ОЛЕСЯ)
Я стала оволактовегетарианкой в этом месяце
Добрый день, Олеся! У вас интересная история и рассказ!
Спасибо, что поделились своими мыслями!

Форум » Вегетарианство » Вопросы и ответы » Помогите! (Скажите пожалуйста)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Язык сайта
* * *
Форма входа
Кулинарный курс
Облачко
Корзина
Ваша корзина пуста

Клуб Вегетарианцев © 2009 - 2017