Интернет-Магазин
клуба вегетарианцев

г. Москва +7(903) 791-44-45
Меню сайта
Рассылки клуба
Рассылки Subscribe.Ru
Клуб вегетарианцев
Опрос
Как долго вы вегетарианец?
Всего ответов: 2725
Карта
Locations of visitors to this page
Поддержка проекта

№ 41001577278298
* * *
Яндекс.Метрика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вегетарианство » О продуктах » Коктейли для вегетарианства (Коктейли для вегетарианства)
Коктейли для вегетарианства
albina111Дата: Четверг, 09.07.2015, 10:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет, товарищи по здоровому образу жизни. Как хорошо, что нам больше не страшны жуткие последствия «фастфудового» питания, которое сейчас д оминирует в мире.  Люди с больным сердцем, с ожирением –ужасы, да и только. Но правильно питаться, конечно, сложнее. А хочется, как говоритс я, и вишенку съесть и косточкой не подавиться. Потому вот что я бы хотела предложить обсудить – кто пробовал так называемое функциональное п итание, то есть сбалансированные коктейли, которые содержат всё, что нужно для организма? Хотелось бы, чтобы вы поделились своими отзывами в  этой теме.
Я вот, например, попробовала Prana Food (вот о нём подробнее: http://www.pranafood.ru/sostav/mnogofunkcionalnoe-pitanie-prana-food). Честно, выбрала его потому что он дешевле аналогов smile  Например, другой аналог, Energy Diet, стоил п очти на четверть дороже. Мне сказали, что, в принципе, никакой разницы нет.

Принцип простой – это банки с порошком, который надо разводить водой (можно молоком, если вы допускаете употребление лактозы). И всё, сытно,  вкусно, абсолютно по-вегетариански. Даже сахара нет. Много питательных и полезных элементов, а компоненты все исключительно растительные, н атуральные. Если хочется похудеть (хотя вряд ли у вегетарианцев часто есть с этим проблема ;)), то хорошее решение.
Я купила уже три банки – с ванильным вкусом, с кофейным и клубничным. Кофейный пока любимый. Видимо, после привычки пить кофе на работе кажд ое утро. Пока что стабильно радует.  И время экономит, и рацион не нарушает, и чувствую себя хорошо. Да и просто вкусно smile А вы пробовали? Может вы пробовали какие-то аналоги. Расскажите, есть ли какие-то ощутимые отличия?
Прикрепления: 2154814.jpg(204Kb)

Сообщение отредактировал albina111 - Четверг, 09.07.2015, 10:37

Форум » Вегетарианство » О продуктах » Коктейли для вегетарианства (Коктейли для вегетарианства)
Страница 1 из 11
Поиск:

Язык сайта
* * *
Форма входа
Кулинарный курс
Облачко
Корзина
Ваша корзина пуста

Клуб Вегетарианцев © 2009 - 2017